ToKiO HoTeL-Roll-Game

Объявление

Доска почёта:(ещё нет)
Администрация: Lacrimosa Sacrament Welkome to ToKiO HoTeL-Roll-GameОбъявление: Привет!Эта новая ролла о жизни групы ТХ!Регестрируйся!Ты не пожалееш!Планируеться глобальный проэкт.
Полезные ссылки Шаблон анкеты Список ролей Погода На улице весна..Около 15 градусов тепла.
События игры Новых событей нет...
РЕГЕСТРИРУЙСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ToKiO HoTeL-Roll-Game » [ДОМ Kaulitz Twims] » Комната Тома


Комната Тома

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

***

0

2

Громко хлопнул дверью, и прошёл на балкон своей комнаты, не спеша достал из заднего кармана джинсов пачку сигарет и прислонил к губам, замечая что часто начинает курить, и затянувшись, он тонкой струйкой выпустил дым на улицу и страхнул пепел при этом лениво осматриваясь по сторонам

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-04-19 21:53:09)

0

3

Выкинул сигарету даже не потушив не смотря на то что оставалось больше половины, Томас мощно упал на постель раскинув руки как морская звезда, в разные стороны, и взглянул в бледно серый потолок который ещё больше утомлял юношу

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-04-18 23:18:38)

0

4

Тишину прервал немпонтный шум, Томас чуть приподнялся на локтях и нахмурил левую бровь "Может посмотреть что там?" Чуть привстал и медленно направился в гостиную что бы убедиться что всё в порядке

0

5

Прошёл в свои "покои" и осмотрелся вдыхая до боли знакомый и уже приятный запах который царил в его комнате, а именно запах сигарет, Том подошёл и приоткрыл окно что бы хоть как то проветрить комнату и присев на край постели о чём то задумался, глядя на звёздное небо сквозь тонкую, медленно развивающуюся от тёплого ветра тюль...

0

6

Услышав как кто то позвонил в дверь, Том недовольно фыркнул "Билл откроет" Мысленно проговорил старший и как будто в эйфории откинулся на постель, медленно  растягиваясь по всей кровати при этом закрывая свои усталые глаза

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-04-19 11:56:55)

0

7

Том обхватил подушку руками и не заметил как и заснул прям в одежде, слегка причмокивая во сне и садко, сладко улыбаясь. Ему снилось что то очень хорошее, но не очень разборчевое -мм... Билл   пробубнил сквозь сон Томас и зарылся носом в подушку продолжая дремать

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-04-19 12:21:57)

0

8

Столь крепкий и приятный сон прервал ветер который проникал в комнату через открытое окно которое Том к сожалению забыл закрыть, встав с постели он сонно осмотрелся и закрыл окошко, опираясь о подоконик ладонями, при этом протяжно и в какойто степени лениво зевая

0

9

"Интересно как там Билл?!" Уже полностью сел на этот подоконник и взглянул на не большую, узкую, комнатную дверь, в данный момент Тома почему-то безумно тянуло к своему близнецу, но подойти к нему Каулитц не решался. "Ладно... утром наверное и поговорю с ним" Облизнул пересохшие губы и посмотрел в окошко без особого интереса, наблюдая за ночными прохожими...

0

10

Билл подошел сначала к двери в свою комнату, потом к комнате брата. Неуверенно стукнув в дверь, он сделал глубокий вдох и послучался уже более уверенно. Черт... он наверное спит уже...

0

11

Том услышал не уверенный и какой-то слабый стук в дверь "Билл" Спрыгнул с подоконника и подошёл к двери, чуть приоткрывая её, замечая брата и невольно улыбаясь уголками губ -Я думал ты спишь...

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-04-19 23:47:04)

0

12

-Нет... Я спал... Просто Анна пришла... Мы посидели немного... Я тоже думал , что ты спишь... Билл чуть чуть улыбулся, но продолжал все так же топтаться на пороге.

0

13

-М... так вот кто приходил Отошёл от двери широко распахнув её как бы пропуская брата, при этом проходя в глубь комнаты и чуть присаживаясь на край постели -И.. как голова? Сильно болит? Горько ухмыльнулся вспоминая недавнее поведение Билла в гостиной

0

14

Билл пршел в комнату и закрыл дверь.
Нет не особо... он будет вспоминать мне это всю жизнь... Знаешь, я тут подумал... Уже светает... Давай просто посидим вместе... Билл встал у окна, опревшись лбом о стекло. Он не понамал почему, но сейчас хотелось спрытаться под одеяло и никогда оттуда не вылезать. А еще лучше если под этим же одеялом будет Том...

0

15

-Давай Кивнул долго наблюдая за хрупкой фигуркой брата которая мирно находилась около окна, не долго думая, Том подошёл и нежно обнял его с зади, положив свой подбородок  на плечё Каулитцу,  не думая что со стороны всё это выглядить довольно таки странно -Кикие планы на завтра? Посмотрел в окно и ухмыльнулся -А точнее уже на сегодня? Осторожно поцеловал Билла в шею, и сам же впервые от своих действий смутился

0

16

Билл отклонил голову назад, положив ее на плечо брата.
-Иду обедать с Анной.
Почувствовав теплые губы на шее Билл немного дернулся, но тут же расслабился. Томми... Мои милый и любимый Томми...

0

17

Закусил губу, и скрепил руки на его животе замком, в первые наслаждаясь тишиной, чувствуя как по всему телу разлилась волна теплоты и нежности.  Том снова взглянул Биллу  в глаза с енким интересом наблюдиая за близнецом, при этом хитро уклыбаясь. Во взгляде старшего легко можно было рассматрить азарт, он облизнул губы и не долго думая вновь скользнул губами по его нежной шее поднимаясь к ушку слегка прикусывая его мочку

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-04-20 09:35:50)

0

18

Билл улыбнулся себе и немного отклонил голову, открывая новые места для поцелуев. А я то думал, чего мне не хватает... Потом парень повернулся лицом к брату, немного смущенно гляда на того. 
-Томми...Там Анна внизу...

0

19

До Тома только что дошло что он делал и как то вяло улыбнувшись отступил маленький шаг назад. -Тогда чего ты там её одну оставил? Приподнял левую бровь и посмотрел на Билла

0

20

-Ну, я шел спать... Устал... Тем более уже светает, а я так и не сомкнул глаз за последние сутки... Тот "пьяный час" не считается... Без объятий Тома стало как-то холодно и Билл снова подошел к брату, прислонившись головой к его плечу.

0

21

-М.. Приобнял Билла и поцеловал его в висок закрывая свои глаза -Хочешь, можешь со мной сегодня поспать, как раньше Прижался к брату и провёл рукой по его волосам

0

22

-Да... Билл теснее прижался к брату и закрыл глаза. -Мне кажется я не дойду до своей комнаты... И там будет холодно... А тут ты... теплый... Последнее слово было произнесено очень тихо, почти не слышно. Билл слегка улыбнулся, продолжая стоять рядом с братом

0

23

"Надеюь отоспаться мне за эти несколько часов удасться" Чуть отошёл от брата, и зевнул начиная медленно раздиваться бросая все вещи на стул ибо складывать было лень, и раздевшись до боксер, Том забрался под одеяло и сладко потянулся краем глаза посматривая на Билла -Так ты идёшь? Ухмыльнулся наблюдая за ним

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-04-20 11:31:48)

0

24

-Иду. Билл посбрасыывал с себя одежду, просто покидав ее на пол. Потом подошел к постели брата и, откинув одеяло, забрался на кровать. Улыбнувшись, он придвинулся ближе к Тому, обняв его за талию и положив голову на подушку. -Спокойной но... утра...

0

25

-Ага, и тебе Прижался к брату, зарывшись носом в его шею и закрыл глаза пытаясь заснуть что и впринципе у старшего не получалось

0

26

Через несколько минут Билл открыл глаза и просто стал вслушиваться в дыханеи брата. Хотя раньше хотелось спать, сейчас сон не шел. Еще через пару минут парень снова закрыл глаза, но опять же заснуть не получалось...
-Ты спишь? Тихо сказал Билл с закрытвми глазами.

0

27

-Нет, не сплю, не хочеться что то Положил свою руку на талию близнецу таким обрязом притянув к себе ещё ближе, что растояния между братьями практически и не было, старший улыбнулся, и открыл глаза начиная рассматривая Билла

0

28

Билл открыл один глаза, затем другой и лукаво посмотрел на Тома.
-Что смотришь? Я такой красивый? Билл усмехнулся и спрятал лицо на груди у брата. Вот ты очень красивый... Так бы и любовался днями и ночами....

0

29

-Мм... Да, а что? мне уже и посмотреть теперь нельзя? Ухмыльнулся и облизнул уголок губ посматривая куда-то Биллу за спину, спуская медленно и почти не заметно одну руку чуть ниже его талии, при этом широко, и хитро улыбаясь

0

30

Билл снова закрыл глаза и сквозь сон сказал
-Смотри, смотри, только не просверли на мне дырку...
Рука Тома сползла ниже талии, но Билл либо сделал вид, что не заметил либо его все устраивало. ОН лишь сильнее прижался к Тому

0


Вы здесь » ToKiO HoTeL-Roll-Game » [ДОМ Kaulitz Twims] » Комната Тома