ToKiO HoTeL-Roll-Game

Объявление

Доска почёта:(ещё нет)
Администрация: Lacrimosa Sacrament Welkome to ToKiO HoTeL-Roll-GameОбъявление: Привет!Эта новая ролла о жизни групы ТХ!Регестрируйся!Ты не пожалееш!Планируеться глобальный проэкт.
Полезные ссылки Шаблон анкеты Список ролей Погода На улице весна..Около 15 градусов тепла.
События игры Новых событей нет...
РЕГЕСТРИРУЙСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ToKiO HoTeL-Roll-Game » [ДОМ Kaulitz Twims] » Комната Тома


Комната Тома

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

-Не волнуйся, не просверлю шепнул ему на ушко и нежно поцеловал брата в нижнюю губу, замечая что тот уже практически засыпает. "Сладких снов, Билл" Закрыл глаза, принемаясь слушать тишину, от которой в голову начали лесть всякие ненужные мысли

0

32

Билл неосознанно потянулся за теплыми губами, но, почувствовав, что их нет вблизи, провалился в сон успев лишь подумать У Тома такие теплые губы... и мягкие... Хочу чтобы он целовал меня еще... еще...

0

33

Каулитц  наблюдал как его близнец спит, долго изучая каждую  нежную черту лица Билла своим взглядом, веки с каждыым разом сами по себе закрывались и Том совершенно не заметил как и уснул в объятьях младшего...

0

34

Сдвигам время на утро. Все равно ночь отыгрывать смысла нет, не будем же писать как мы все сладко спали xD Запомните, что на каждое время суток у нас по 2 дня. т.е. завтра и послезавтра мы отыгрываем утро нового дня и так далее. Я буду предупреждать о сдвижении времени в своих новых постах. Так что не зевайте ^_^

Солнечный луч скользил по лицу млашего Каулица. Билл зарылся носом в подушку и выбросил одну руку, наткнувшись на чье-то тело Кто это... Спрононя парень забыл, что заснул вчера на в своей комнате. Осторожно парень открыл глаза и увидел рядом Тома. На заспанном лице парня сразу появилась улыбка, а жеоание бежать из кровати напроч пропало. Она придвинулся к брату, стараясь его не разбудить.

0

35

Том сладко спал иногда  тихо причмокивая, и чувствуя как лучи солнца не приятно щипают его кожу, он не довольно поморщил нос и с не охотой приоткрыл один глзаз, а вскоре и второй, чувствуя что рядом находиться кто-то  очень тёплый, Том уже подумал что это очередная девушка, и расплылся в широкой улыбке, поворачиваясь на другой бок и замечая перед своим носом  Билла. "Странно, он то как тут оказался?!" Старший вопросительно изогнул левую бровь, и тут же вспомнил что сам предложил остаться ему -Мм... доброе утро  сонно улыбнулся и зевнул

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-04-21 13:43:53)

0

36

-Доброе... Немного хрипло со сна сказал Билл. как спалось? Я не мешал? Он немного улыбнулся и потер глаза руками, потом потянулся и лег на живот повернув голову в сторону Тома.

0

37

-Спалось? Ммм отлично, впервые удалось за несколько часов так хорошо выспаться, нет... не мешал Откинулся спиной на спинку своей постели осматривая не большой бардак который царил в комнате Каулитца-старшего -А ты как спал? Взглянул на Билла

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-04-21 14:31:25)

0

38

-Нормально... Даже не снилось ничего... Билл улыбнулся и откинул с себя одеяло, стал одеваться. Когда он был полгостью одет, парень завезал волосы в смешной хвостик и оглянулся на Тома.
-Я буду ждать тебя на кухне.

0

39

-ага Кивнул брату, и медленно встав с постели, оделся, и не торопливо пошёл на кухню

0


Вы здесь » ToKiO HoTeL-Roll-Game » [ДОМ Kaulitz Twims] » Комната Тома