ToKiO HoTeL-Roll-Game

Объявление

Доска почёта:(ещё нет)
Администрация: Lacrimosa Sacrament Welkome to ToKiO HoTeL-Roll-GameОбъявление: Привет!Эта новая ролла о жизни групы ТХ!Регестрируйся!Ты не пожалееш!Планируеться глобальный проэкт.
Полезные ссылки Шаблон анкеты Список ролей Погода На улице весна..Около 15 градусов тепла.
События игры Новых событей нет...
РЕГЕСТРИРУЙСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ToKiO HoTeL-Roll-Game » [АНКЕТЫ] » Анкета Тома


Анкета Тома

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета
1)Имя,фамилия: Tom Kaulitz/Том Каулитц
2)Дата рождения,возраст: 01.09.1989/18 лет
3)Внешность,фото образ: Внешнось Тома Каулитца. Том как две капли воды поход на своего брата Билла. Но сходства эти не сразу бросаются в глаза из за кардинальной противоположности стилей. Том носит длинные майки и огромные штаны.  Скейтерские тапки отлично дополняют общий  вид. Кепка – отличительный элемент, увидеть Тома без этого аксессуара посчаслисилось далеко не всем. Милые черты лица, соблазнительное кольцо в губе, длинные дреды русого цвета – вот секрет успеха!
4)Короткая биография: В 9 лет Том (Tom Kaulitz) , как и Билл (Bill Kaulitz), впервые вышел на сцену в составе группы Tokio Hotel.
У Тома очень нежная и мягкая кожа, как будто напудренная и безупречная. Недостаток только в том, что она имеет цвет почти как у девушки. Но она  может вводить в заблуждение. Так как за его ангельским лицом Том (Tom Kaulitz), а на самом деле, он первоклассная свинья. Он обожает хип-хоповский стиль, является сердцеедом Tokio Hotel. В свои 19 лет Том (Tom Kaulitz) знает, чего он хочет. И он говорит это вслух. Ему тяжело давалось в школе. «Я ненавидел её, почему я должен страдать фигней, и должен постоянно тихо сидеть», вспоминает Том (Tom Kaulitz) и прячет руки в карманы брюк, это его любимая поза. Вместе с его братом Биллом он приводит в порядок мир маленькой школы в деревне около Магдебурга. Близнецы из группы Tokio Hotel принимали неординарные решения, закидывают своего классного руководителя шариками из бумаги, заостряя их чернилами. «Я имею несколько недостатков», говорит Том (Tom Kaulitz) немного высокомерно. «Из-за меня проводили даже в школе родительские собрания». Несмотря на шум Tom Kaulitz - это хороший ученик. Хотя он никогда не учится и делает очень редко домашние задания, он пишет только одно или два. Том (Tom Kaulitz) никогда не один. Безразлично ему, что происходит вокруг - у Тома есть брат Билл (Bill Kaulitz). Брат близнец является самым дорогим  человеком на свете для него. «Без Билла (Bill Kaulitz) я не представляю свою жизнь», говорит Том (Tom Kaulitz). Когда речь заходит о Билле, Том становится очень мягким: «Мы вместе делаем все, мы рассказываем друг другу обо всех вещах, мы неразлучные». Еще когда мальчики были маленькими детьми, городок, в которой они живут, был для них очень тесный. Они хотели вырваться, они больше всего хотели быть свободными. В то время как чувствительный Билл пишет свои первые стихи и тексты песен, Tom Kaulitz пробует себя во всем: он играет, как все у футбол, ходит на каратэ, слушает реп (больше всего Samy Deluxe), спреит граффити на стенах. И находит свой собственный стиль: мега длинные hip-hop штаны и хокейка, кепки и дреды. «Мама позволила мне сделать их в 12 лет в Афрошопе», вспоминает Том, «С тех пор они у меня». Из многих хобби только одно не меняется, это музыка. Том к своей гитаре проявляет честолюбие, которое отсутствует о в школе. Долгими часами за игрой на гитаре он просиживает каждый день. На сцене, он не сокрушим,  является сексуальным ураганом, который несется с гитарой так небрежно как его длинные штаны как стрела. «Я живу своей мечтой», кажет Том (Tom Kaulitz) и при этом улыбается дерзко. Tom Kaulitz  покорил своими карими глазами уже целую армию своих поклонниц, а она все продолжает расти после взгляда в его бездонные глаза и после того как услышат его гитару. «Том (Tom Kaulitz) является по-настоящему плохим», подтверждает даже брат. От его уверенности в себе, даже у женщин, которые гораздо старше, чем он, подкашиваются коленки. Том (Tom Kaulitz) смотрит непосредственно в глаза. Что-то озорное есть в его взгляде. И это сводит всех девушек с ума. «Раньше, после школы, я играл с девушками в мяч - там уже они все влюблялись в меня». Было ли у него действительно 30 женщин, не врёт ли Том: «Я уже не могу вспомнить о том, сколько их было действительно»… Так как Том теперь известен, у него появилось еще больше поклонниц. «Я просто хочу сверкать»,- говорит Том. «Кроме того, мне нравиться, что более старые парни злятся от того, что даже их девушки смотрят на меня». Том (Tom Kaulitz) рожден быть звездой - с его большим талантом, его честолюбием, его ангельским лицом. «Многие думают, теперь я изменился, так как мы известны», говорит он. «Однако, совсем честно: я был всегда точно таким же, каким я являюсь сегодня». И затем он улыбается. Нужно просто верить ему…

5)Характер: Том почти всегда в хорошем настроении. Даже с утра он готов шутить и смеяться. Девчонки любят его за дерзкое поведение, вызывающую улыбку и грязные шуточки. А от шуток, кстати, никто не застрахован, даже ребята из Tokio Hotel. Флиртовать и постоянно заигрывать - в это стиле.
6)Связь с вами: Кину админу лично в личку
7)Как часто будете нас посещать: Каждый День естественно!!!!!

0

2

Принят!

0


Вы здесь » ToKiO HoTeL-Roll-Game » [АНКЕТЫ] » Анкета Тома