ToKiO HoTeL-Roll-Game

Объявление

Доска почёта:(ещё нет)
Администрация: Lacrimosa Sacrament Welkome to ToKiO HoTeL-Roll-GameОбъявление: Привет!Эта новая ролла о жизни групы ТХ!Регестрируйся!Ты не пожалееш!Планируеться глобальный проэкт.
Полезные ссылки Шаблон анкеты Список ролей Погода На улице весна..Около 15 градусов тепла.
События игры Новых событей нет...
РЕГЕСТРИРУЙСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ToKiO HoTeL-Roll-Game » [Double/Club] » Бар


Бар

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Выпиваем за барной стойкой)

0

2

Недалеко от клуба Билл достал телефон, чтобы посмотреть сколько времени. Увидев непринятый звонок он стал набирать Юки. Пока шли гутки парень приблизился к бару и заказал легкий коктейль.

0

3

*отвечает на вызов*
О,Билл привет!

0

4

*Зашёл в месте с Биллом в клуб, на лице Тома играла лёгкая улыбка,  и подойдя к стойке присел на стул заказав  абсент, напиваться в хлам в планы старшего не водило, и получив свой заказ сделал глоток любимого спиртного чувствуя как напиток приятно обжигает его горло* -Пусто как то *осмотрел клуб и облизнул губы чувствуя лёгкий привкус алкоголя у себя на губах*

0

5

Парень кивнул бармену и стал пить напиток через трубочку. Юки ответила на звонок. -Привет. Ты звонила и заходила. Что-то случилось? Почти кричал в трубку Билл, пытаясть перекричать громкую музыку.

0

6

Если чесно,то я просто хотела встретться...

0

7

-Пусто как то Билл Кивнул брату и улыбнулся только уголками губ.
Если чесно,то я просто хотела встретться... -Я сейчас в клубе. Вместе с Томом. Приходи если хочешь.Билл сказал как добраться до клуба -Ладно. Надеюсь до встречи Парень положил трубку и сосредоточил внимание на брате.
-Но в том, что здесь мало народу есть свои плюсы. Например нас на будут душить фанатки, а наконец мы сможем просто отдохнуть... Да? Билл посмотрел на Томма из-под лобья и чуть усмехнулся.

0

8

*вошла в клуб уверенно,и быстро,сразу заметив Билла*
*люди таращились на Юки как на смерть с косой*
*уверенно подошла к Биллу*-
Привет,я толька что с кладбища!

0

9

Bill Kaulitz
-Возможно, ну всё равно скучно, не так как обычно Пожал плечами и сделал новый глоток
Юки
Заметил девушку и приподнял бровь, слегка покачивая головой и отводя взгляд в сторону танц-пола, иногда поглядывая на мимо проходящих девушек.

0

10

Привет,я толька что с кладбища!
Билл усмехнулся и покачал головой. -Сильное признание. и как там? Хотя нет. Не отвечай. Не думаю, что хочу знать это.
-Возможно, ну всё равно скучно, не так как обычно  Билл проследил глазами за Томом и надул губы. -Тебе лишь бы девченку найти... Их тут сегодня хватает. А я ему не нужен... Билл встряхнул головой и заказл текилу с лимоном.

0

11

Bill Kaulitz
Заметил как брат надул без того пухлые губы широко улыбнулся -Не дуйся, тебе не идётТомас шмыгнул носом, и покрутил полу-пустой стакан в руке посматривая на брата начиная побпирать рукой свою голову -Что мне уже и посмотреть нельзя? Лукаво приподнял бровь

0

12

-О. тебе все можно... И вообще бедто тебя когда-то интересовало мое мнение на счет девушек... Не смеши меня... Билл за один глоток осушил бокал и почувствовал как от спиртного начинает кружиться голова. Ом... Не напиться... Не напиться... Билл приподнялся на стуле, а потом опустился на пол. -Вы как хотите, а я потанцую.
===>Танц пол

0

13

Bill Kaulitz
Между прочим,там очень мило!Гуляла между надробками...
*лукаво улыбнулась Биллу*
*заказала у бармэна "кровавую Мэри"*

0

14

Проводил Билла взглядом и ухмыльнулся начиная за ним пристально наблюдать, полностью не отводя от близнеца своего взгляда. Он глотнул вновь абсент прислоняя широкое горлышко к своим губам, чувствуя его привкус у себя на зыке. В скоре заметил рядом с Биллом девушку, по началу где то далеко в подсознании Том приревновал и быстро отбросил все глупые мысли куда по дальше, продолжил наблюдать за близнецом не упуская его из виду

0

15

*наблюдает за Биллом,считая,что хужего позора,чем ТАКИЕ танцы хуже ожидать не льзя...*
*от нечего делать заговорила с Томом*
Ммм...Как дела?
*своим сокрушитильным взглядом окинула тома*

0

16

Юки
Безразлично закатил глаза и облизнл уголок губ разворачиваясь к девушке лицом таким же наскучавшим голосом говоря -Нормально, а ты? Как?

0

17

Билл снова подешел к бару. От алкоголя и танцев на щеках был легкий румянец. Парень улыбнулся и сел на свое место. Поставив локти на стойку, он потожил подбородок на сложенные руки и повернулася в сторону Тома.
- Томми... Мне скучно-о-о...

0

18

Bill Kaulitz
-А я чем могу помочь? Вздохнул и перевёл взгляд на Билла слегка закусив губу, затем же погладил его по голове и горько ухмыльнулся начиная от скуки нблюдать за работой бармена "Не клоун что бы всех развлекать"

0

19

*Том оказался посреди двух людей*
Tom Kaulitz
Мрачно...
*как и при утрешней встрече с Томом,Юки выглядила сногшибательно,и снова подоборала волосы с плечей*

0

20

Билл смахнул с головы руку Тома и отвернулся. - Ну и ладно... Парень посмотрел на Юки Она ведь симпотичная... Если бы не эти ее странноти... То... эх... Билл повернулся боком к Тому и стал смотреть за ним, но чтобы тот не заметил. Совершенство... Не будь ты моим братом... Четр... Что-то меня сегодня мысли не туда заводят...

0

21

*взяла кровавую мэри*
*пъёт с закрытыми глазами*

0

22

"ПФ" Мысленно фыркнул Том заметив как Билл убрал его руку, он зевнул закрыв рот рукой и показал жестом бармену что бы повторил, в который раз поворачиваясь к Юки -А что так? Ухмыляясь спросил он и взяв второй сткан с абсентом сделал глоток любимого спиртного

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-04-18 23:02:45)

0

23

Tom Kaulitz
*отвлеклась от питья*
Пока ещё нечему радоваться...А дальше тебе уже будет неинтересно...

0

24

Смотрю вам и без меня хорошо... Билл встал со стула. Надеюсь ты не заблудишься, если пойдешь домой один... Он взял свою куртку и перекинул ее через локоть. Юки, было приятно тебя увидеть.

0

25

"Фак... Билл!" Том закатил глаза и достав из бумажника пару мелких купюр положил деньги на барную стойку якобы расплачиваясь "Ушёл, ладно, получаеться и мне тут делать нечего" -Пока, Юки Вздохнув вышел из помещения.

0

26

*попрощалась с братьсями,и всю провела в клубе "пугая гламурный народ"*
*ушла с клуба*

0


Вы здесь » ToKiO HoTeL-Roll-Game » [Double/Club] » Бар