ToKiO HoTeL-Roll-Game

Объявление

Доска почёта:(ещё нет)
Администрация: Lacrimosa Sacrament Welkome to ToKiO HoTeL-Roll-GameОбъявление: Привет!Эта новая ролла о жизни групы ТХ!Регестрируйся!Ты не пожалееш!Планируеться глобальный проэкт.
Полезные ссылки Шаблон анкеты Список ролей Погода На улице весна..Около 15 градусов тепла.
События игры Новых событей нет...
РЕГЕСТРИРУЙСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ToKiO HoTeL-Roll-Game » [АНКЕТЫ] » Mellisa's questionnaire


Mellisa's questionnaire

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета by Pan!ka (не брать!)

1)Mellisa James Vorner/Меллиса Джеймс Ворнер/Мел Ворнер

2)7 июня 1988 года,19 лет,почти 20= )

3)http://i016.radikal.ru/0804/32/998cbd7b927bt.jpg http://i007.radikal.ru/0804/6e/826f6e41e417t.jpg http://i007.radikal.ru/0804/e8/699b22ecbe14t.jpg http://i046.radikal.ru/0804/f8/9302b79bd587t.jpg http://i020.radikal.ru/0804/f8/faf67816409ct.jpg

4)Родилась,живет и будет жить...и хватит)Шутка.Канада,Торонто - имено в этом городе живет семья Ворнеров многие годы.7 июня 1988 года в час ночи у Хизер Ворнер родилась дочка,которая была названа Меллиса,а Мел впереводе с латыни значит "мятная".Родители Мел были знатными людьми,отец имел собственый бизнес,а мать имела модельное агенство.С самых раних летдевочки,родители уже все распланировали.Она должна была стать моделью.
  С 12 лет Мел сидела на изнурительных диетах,ухаживала за ногтями,лицом,уже была профи в моде и была знакома с известными кутюрье.Жизнь девочку устраивала,малина!Но в 14 лет ее родители развелись и отец забрал ее жить к себе.И с карьерой модели было покончено(и девушка была в какой-то мере этому рада).Она с отцом переехала жить во Францию,Париж.Там Меллиса закончила школу.В 17 лет девушка очень поругалась с отцом из за ее мачехе - Донателы Виель.Мел ее очень не любила,так как считала ее тупой блондинкой.Но Дона с уважение отнасилась к Мел.
  Сбежав из дома Мел познакомилась с девушкой - Кариной Лицфербург,она была испанкой.Мерится с отцом она не хотела и уехала вместе с новой подругой в Испанию,Барселона там девушка начала заниматься спортом,а имено фигурным катанием.Хотя в 17 лет это было поздно,но у девушке многое получалось.Она была погружена в тренировки,но однажды все перечеркнулось когда она встретила - Майкала,ее первую и как она считала единственую любовь.Чувства сразу стали взаимными.Они встречались 18 лет и после ее дня рождения Макала убили по ее же вене.
  Меллиса попала в достаточно "плохую" компанию - наркоторговцев.Подсев на наркотики Мел стала пропускать тренировки и с карьерой фигуристки можно было покончить.Она задолжала огромную сумму преступникам,а в залог отдала Майкала.Деньги она так и не сумела вернуть и Майкла застрелили,когда он возращался домой.На похронах она даже не плакала.В 18 лет девушку нашел отец и она вернулась во Францию.Отец развелся с мачехой,но мачеха отваивала все?особняк,деньги,машину.Отец и Мел переехали жить в Россию,Санкт-Питербург,жили они там полгода.После чего объявилась мать Мел и пригласила ее к себе в гости....
  Следущий город был США,Нью-Йорк там она жила с мамой,отчимом...И у отчима был сын - Алекс.Любви между Мел и Алексом не было,только секс.Когда родители уходили,они всегда оставались на едине и могли делать все что захотят.После нескольких месяцев такой жизни Мел залетела от Алекса и была в полной растериности.Меллисе и Алексу пришлось все рассказать.От чего появились большие проблемы в ихней семье.
  Алекс уехал учится в Эстонию,а Мел в это время сделала оборт и уехала к папе в Питер.Там она познакомилась вновь с новой мачехой - Самантой.С Самантой они сразу нашли общий язык,но к тому же Мел нашла еще общий язык с сыном Саманты - Максом.Все получилось так же как и в Нью-Йорке,но без залета.Мел было уже 19 лет и она уехала жить в Америку,Сан-Францыско.Там она получила образование.И отправилась в дальнее путешествие по миру.Девушка даже пару месяцев жила на Гавайях и Мальдивах.Последним место ее жительства была Греция,затем в 2 сразу после НГ она уехала жить в Германию...

5)очень  дружелюбная, милая девушка, любит подарки, вечеринки, ветреная, не верит в любовь(тем более с первого взгляда), но верит в дружбу. Все чувства переживает глубоко в душе, не любит рассказывать о них, но почти всегда ей приходится разгребаться в чувствах других. Всегда готова оказать помощь, даже если приходится жертвовать чем-либо со своей стороны. Является девушкой умной, но любит притворяться полной дурочкой. Не переносит, когда ей врут

6)ICQ: 366-690-936
MSN: lidiya_night@hotmail.com
Специально для Кати: либо лови меня на моей форуме,либо в чате...

7)Вопрос сложноват=)Днем наврятли а вот вечером я тут буду сидеть,ну и разумеется посмотрим как пойдет игра!

Вот моя анкета = )Читать всем,я в нее вложила много фантазии,хотя напечатала за 40 минут = )
С внехой не пугайтесь если тетки на аватаре будут меняться,внех много,а в акете я вложила только половину
Так что жту вашего принятия решения=)

Отредактировано Mellisa James Vorner (2008-04-20 03:06:25)

0

2

Принята=)

0


Вы здесь » ToKiO HoTeL-Roll-Game » [АНКЕТЫ] » Mellisa's questionnaire