ToKiO HoTeL-Roll-Game

Объявление

Доска почёта:(ещё нет)
Администрация: Lacrimosa Sacrament Welkome to ToKiO HoTeL-Roll-GameОбъявление: Привет!Эта новая ролла о жизни групы ТХ!Регестрируйся!Ты не пожалееш!Планируеться глобальный проэкт.
Полезные ссылки Шаблон анкеты Список ролей Погода На улице весна..Около 15 градусов тепла.
События игры Новых событей нет...
РЕГЕСТРИРУЙСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ToKiO HoTeL-Roll-Game » [ДОМ Kaulitz Twims] » Кухня/столовая


Кухня/столовая

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

***

0

2

Билл зашел на кухню и в первую очередь поставил кофе. Потом была какая-то возьяня с яичницей, но в конце концов он подгорела. Тогда немного расстроенный Билл выложил ее на две тарелки и поставил на стол. Потом налил в две чашки кофе и тоже поставил на стол. Сам же сел на стул напротив входа и стал ждать Тома.

0

3

*звонит Биллу*

0

4

Билл услышал, что звонит телефон и похлопал себя по карманам. Телефон обнаружлся быстро. Билл нажал кнопку "принять"
-Да, Юки...

0

5

Том зашёл на кухню и потянулся в дверном проёме, замечая рядом в проходе Билла, и как-то слабо улыбнувшись он потёр ещё сонные гдлаза, проходя в глубь комнаты к окну

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-04-21 18:31:57)

0

6

Bill Kaulitz
-Привет!Как дела?Звоню,если чесно просто так,от скуки...сижу сама дома,нефиг делать,и думала тебе позвонить!-говорит с необыкновенной радосьтью,которую редко кто слышит в голосе Юки

0

7

Билл кивнул Тому на еду. Потом продолжил разговор с Юки
Ну, как по кладбищу погуляла? Я очень рад, что тебя не съели никакие вурдалаки!!!

0

8

Bill Kaulitz
-О да!Гуляла,спала!Романтика!Не забывай-ты сегодня ТРУП!

0

9

Вновь взглянул на брата, а затем перевёл взгляд на не большой столик, взгляд Тома сразу же упал на кофе "Может так я смогу до конца проснуться?" Зевнул прикрыв рот рукой, и присев на стул взял в руки не большую чашку, и сделал глоток, чуть округлив глаза, ибо кофе оказалось слишком горячим "Фак... мой язык!!!!!!!" Быстро поставил чашку с горячим напитком на стол и недовольно поморщился

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-04-21 18:46:37)

0

10

-Какая прелесть.... Я помню про труп. Помню... Билл усмехнулся и посмотрел на Тома. Тот явно обжегся. Младший извиняюще пожал плечами мол "сами виноваты, нефиг пить такими большими глотками"

0

11

Bill Kaulitz
У меня слишком хорошое настроение,как для меня...Хм,а когда встретимся?Когда я тебя убъю,наконец-то?-слегка хихикает

0

12

Вновь бросил кроткий взгляд на близнеца "Опять он с кем то трепиться" облизнул уголок губ и встав со стула направился в сторону ванной комнаты

0

13

-Ох, даже не знаю.. Можно вечером встретиться... Блин... Самому смешно планирую свое же убийство... Билл рассмеялся и посмотрел на спину Тома. Куда это он?

0

14

Bill Kaulitz
-Обещаю,я убью тебя нежно...-говорит нежным соблазнительным голосом

0

15

Утро, утро, новый день, думала Анна, выбираясь из комнаты для гостей и направляясь на звук голосов, логично решив что именно там и будут люди. Девушка в итоге оказалась на кухне, где Билл разговаривал по телефону. Ага, интуиция не подвела. И слух тоже. Кивнув парню в знак приветствия, она остановилась в дверях комнаты.

0

16

-О, какое счастье...
Билл кивнул Анне и пакал пальцем на еще одну чашку кофе и яичницу. Потом улыбнулся и снова стал разговарить с Юки -Тогда вечером. Но... Знаешь... парень посмотрел на Анну может сегодня и не получится...

0

17

Сказав одними губами "Спасибо", Анна села за стол и приступила к завтраку. С утра немного болела голова, ну ещё бы - уснула она достаточно поздно, так как пол ночи играла в свой мобильный за неимением того же компьютера. Сосредоточившись на кофе, девушка отбросила упавшие на лоб волосы и по привычке забросила ногу на ногу.

0

18

-Ладно, Юки, созвонимся. Пока. Билл повесил трубку и принялся за свой завтрак, иногда посматривая на Анну.
-Как спалось? наконец нарушил молчание парень

0

19

-Вполне хорошо,- улыбнувшись, пожала плечами Анна. Несмотря на то что она несколько не выспалась, причиной этому было ни что иное как любовь к играм. Доев яичницу она начала отпивать кофе маленькими глотками, растягивая удовольствие от того как голова все больше освежалась.
-Спасибо что разрешил остаться у вас,- улыбнулась она, благодарно посмотрев на Билла.

0

20

-О, глупости... Конечно. Я бы низа что не отпустил бы тебя посреди ночи идти одной по городу. Билл покачал головой и наконец справился с яичницей и стал пить кофе. Потом хлопнув себя по лбу встал и достал печенье, конфеты и прочие вкусности. Снова сел на стул и улыбнувшись Анне откусил печенье и запил его кофе.

0

21

Анна улыбнулась, и некоторое время просто смотрела на Билла, затем перевела взгляд на кучу сладостей и, выбрав шоколадную конфету, распаковала ее. Положив конфету в рот, стала разглаживать фантик.
-А ты хорошо спал сегодня?- спросила девушка, отпив еще кофе.

0

22

-Да. Отлично спал Билл улыбнулся и допил кофе, который совсем остыл. Потом встал со стула и поставил чашку и тарелку в мойку. Ты не забыла... Сегодня идем обедать...

0

23

-Конечно не забыла,- улыбнулась Анна, тоже закончив с завтраком. Она никогда не любила сидеть за столом, если другие уже поели. Правда это не мешало ей принимать пищу дома в одиночестве чуть ли не по часу. Встав из-за стола девушка тоже положила посуду в мойку.
-Жду с нетерпением. У тебя наверное есть какие-то дела, не могу же я занимать весь твой день. Я наверное пойду.

0


Вы здесь » ToKiO HoTeL-Roll-Game » [ДОМ Kaulitz Twims] » Кухня/столовая