ToKiO HoTeL-Roll-Game

Объявление

Доска почёта:(ещё нет)
Администрация: Lacrimosa Sacrament Welkome to ToKiO HoTeL-Roll-GameОбъявление: Привет!Эта новая ролла о жизни групы ТХ!Регестрируйся!Ты не пожалееш!Планируеться глобальный проэкт.
Полезные ссылки Шаблон анкеты Список ролей Погода На улице весна..Около 15 градусов тепла.
События игры Новых событей нет...
РЕГЕСТРИРУЙСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ToKiO HoTeL-Roll-Game » [ДОМ Kaulitz Twims] » Прихожая


Прихожая

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

***

0

2

*подошла к двери*
*позвонила в дверь*

0

3

*Том подошёл к входной двери и открыл её безразличным взглядом осматривая стаящую на пороге девушку *-Привет

*действия* пишим в звёздочках. Lacrimosa

0

4

*девушка была одета в длинное чёное платься с большим декольте,так что её большая грудь очнь и очень сексуально смотрелась.Как всегда "чёрном раскарасе",Юки ступила на порог дома*
Привет Том.А Билл дома?

0

5

*Приподнял бровь и облизнул слегка пересохшие губы осматривая девушку с ног до головы и бросая кроткий взгляд на её грудь резко отводя свой взгляд куда по дальше* -Не знаю,  я когда проснулся его не было, возможно и ушёл куда нибудь *вздохнул облокачиваясь об дверной косяк*

0

6

*неловко в окружении Тома,посматрела него и "прибрала"рукой свои длинные волосы плеча*
Понятно...я наверно пойду...

0

7

-Ага, пока, если что заходи *Ухмыльнулся и закрыл дверь медленно проходя обратно в гостиную*

0

8

*ушла*

0

9

Методом "научного тыка" Анна выбрала зайти в гости к Каулитцам. Если конечно она не сильно им помешает. Подойдя к дому близнецов девушка позвонила в дверь и в ожидании ответа начала отстукивать ногой одну из мелодий с плеера.

0

10

Билл открыл дверь и выглянул наружу. Губы сами по себе растянулись в улыбку. - Привет, Анна! Какими судьбами? Не стой на пороге, проходи в гостиную... Билл взял девушку под руки и повел в дом. Черт... там же такой бардак... Около гостиной парень усмехнулся -Там немного неприбрано. Я побушевал чуть чуть...

0


Вы здесь » ToKiO HoTeL-Roll-Game » [ДОМ Kaulitz Twims] » Прихожая