ToKiO HoTeL-Roll-Game

Объявление

Доска почёта:(ещё нет)
Администрация: Lacrimosa Sacrament Welkome to ToKiO HoTeL-Roll-GameОбъявление: Привет!Эта новая ролла о жизни групы ТХ!Регестрируйся!Ты не пожалееш!Планируеться глобальный проэкт.
Полезные ссылки Шаблон анкеты Список ролей Погода На улице весна..Около 15 градусов тепла.
События игры Новых событей нет...
РЕГЕСТРИРУЙСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ToKiO HoTeL-Roll-Game » [ДОМ Kaulitz Twims] » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

***

0

2

Том сидел на диване и без особого интереса переключал каналы задумчего смотря в экран телевизора. "Скучно" Зевнул и поставил один локоть на подлакотник дивана таким образом подпирая рукой свою голову, понаблюдав ещё немного, он выключил телевизор и откинул пульт куда по дальше, смотря в бледно-серый потолок "Где Билл?" Осмотрелся и приподнял левую бровь начиная от скуки теребить своим языком пирс в губе одновременно принимаясь слушать тишину кторую ему предоставило время

0

3

Вздохнув Каулитц покачал головой посматривая в сторону входной двери "Кого там ещё принесло?" Не охотно поднялся с дивана и поплёлся в прихожую

0

4

*Зайдя в комнату Том подошёл к окошку и достав сигарету зажал её у себя в зубах, пару раз чиркнул зажигалкой таким образом прикурив, затянулся и пустил дым в сторону рассматривая как дым медленно растворяеться.*

0

5

Билл зашел в комнату. Нет, зашел это не то определение. Он влетел, как небольшой тайфун. Парень сразу заметил брата.
-Курить не хорошо, Томми... усмехнувшись, Билл зыбрал у брата сигарету, но затянувшись вернул ее обратно.
Облакотившись бедром о подоконник он посмотрел на лицо брата. -О чем задумался?

0

6

*Том облизнул губы и горько ухмыльнулся* -Ну кто бы говорил *Обратно получив любимую сигарету, он вновь прислонил эту ментоловую гадость к своим губам и затянулся чувствуя как никатин настойчего пробиваеться в его лёгкие, и это раслабляло* -М? Да так не о чём, кстатити *снова затянулся и стряхнул пепел* -К тебе девушка сегодня заходила

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-04-18 20:16:49)

0

7

Билл приподнял бровь. -Девушка? Какая? Я не ждал никого сегодня. Кто бы это мог быть?... Билл снова взял сигарету из рук Тома и затянулся, выпуская колечки дыма в приоткрытое окно.

0

8

*Том задумался, осматривая комнату вспоминая имя той девушки* -Фак как же её зовут то... ммм Юки что ли, точно не помню *Том изогнул бровь заметив как брат выхватил сигарету которая почему то всё ни как не заканчивалась))* "Нэ, нормально?!!!!!!"

0

9

ооС:  ну и что что не заканчивалась xD

- Ах, Юки... Билл вспомнил симпотичную черноволосую девушку. Билл затушил сигарету, оставив окурок в пепельнице. Парень приблизился к дивану и, сев, потянулся к пульту. -Есть что интересное по ящику?

0

10

-Нет, совершенно ничего, хотя полистай каналы может что нибудь и найдёшь *Ухмыльнулся и постояв ещё немного в стороне окна не спеша подошёл к Близнецу, спотыкнулся об край ковра таким образом упав на Билла.* -Ээ.. сорри *ухмыльнулся и присел рядом откинув голову на спинку дивана*

0

11

Билл "поймал брата" -Раздавишь меня и эстрада лишиться лучшей звезды современности Билл улыбнулся и стал щелкать каналы. Не найдя ничего интересного парень повернулся к брату. -Скукота... Что делать будем?

0

12

-Не знаю, а у тебя есть идеи? *Том посмотрел в потолок и приоткрыл рот начиная от скуки теребить языком пирс в губе, переводя своё внимание на брата и осаматривая его с ног до головы ожидая от младшего каких-нибудь предложений*

0

13

-Идею, идеи... Билл покосился на язык брата, который теребил пирсинг. -Можно сходить погулять в парк или посмотреть фильм... Можем позвонить кому-нибудь... Билл перечислял варианты, загибая пальцы и почти после каждого слова, проводя языком по нижней губе.

0

14

-Мммм а может тогда в клуб? *Заметив как Билл облизнул губы, Томас сглотнул ком в горле отводя свой взгляд куда по дальше*

0

15

*звонит Биллу*

0

16

-Точно! Клуб!!! Конечно... но мне нужно собраться... О Боже... Билл вскочил и начал со скоростью света собираться. Парень за 10 минут успел переодеться и практически навести "боевой раскрас" Еще через 5 минут он снова сел на диван. Все. Я готов. Билл широко улыбнулся и снова встал. Пошли.
===> Клуб

0

17

*всё ещё звонит Биллу*

0

18

*Подождав когда брат соберёться Том одобрительно кивнул* -Ага пойдём *Проверив содержимое карманов и убедившись что всё на месте они вышли из дома направляясь в клуб*

0

19

Билл зашел в дом и громко хлопнул дверью. БЫстро пойдя в гостиную он кинул куртку на кресло, а сом полез в бар. Достав бутылку коньяка он налил себе почти целый стакан и сразу его выпил. Становлюсь алкоголиком... Так нельзя... Немного покачиваясь он подшел к дивану вместе с бутылкой и рухнул на мягкие сидения. Не утруждая себя тем, чтобы наливать алкоголь Билл пил прямо из горлышка

0

20

Руки уже не держали бутылку и, замахнувшись, он кинул ее в стенку. Она разлетелась на мелкие осолки, расплескав остатки напитка. Парень видел, что брат сразу поднялся в свою комнату, не сказав ничего Биллу. Чертов... Чертов, мерзавец... Ты еще... ах к черту все... Билл поднялся. Его сильно шатало. Он подошел к лестнице, которая вела на второй этаж к спальням и рухнул на первую ступеньку, больно ударившись коленкой и локтем. Твою мать... Идти дальше сил не было...

0

21

Том спускался с круговой лестници, как Только хотел свойти со ступенек он заметил брата, и тяжко в здхонул -Билл что с тобой?  Хотя.. можешь не гооврить я и так всё вижу Заметил разбитую бутылку и не довольно покачал головой протягивая ему свою руку  -Помочь? И вообще вставай уже и иди выспись

0

22

Билл поднял на брата мутные глаза.
-Томми... Мне так страшно... Я так боюсь... что ты когда-нибудь меня оставишь... темноты... Билл попытался подняться, держась за перила.
- Ты прав... Мне нужно отдохнуть...

0

23

Помог Биллу встать, слегка придерживая его за талию что бы тот не упал -Темноты? Первый раз слышу Приподнял бровь, и облизнул пересохшие от его молчания губы -Довести тебя до комнаты?

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-04-19 10:32:22)

0

24

-Да... Билл обнял Тома за шею и положил голову ему на плечо. Ты такой теплый, Томми... Билл поднимался по лестнице вслед за братом. Уже около своей комныты Билл обернулся на Тома. -Прости, что испортил тебе вечер... я вспылил из-за глупости...

0

25

-Да ладно, ничего страшного Ухмыльнулся, а уходить почему то не хотелось, и посмотрев на брата отступил маленький шаг в сторону своей двери -М.. ну что ж спокойной ночи, Билли "Интересно как он спать собираеться если темноты боиться?"

0

26

-Да.. да... Билл встряхнул головой. Ну, я пошел... Противореча свои словам Билл не сдвинулся с места и как-то очень робко посмотрел на брата. Потом дотронулся рукой до ручки входа в комнату и отвернулся от Тома. Спокойной ночи... Томми...

0

27

-М. ну.. если что заходи незная от чего в который раз ухмыльнулся и медленно открыв дверь своей комнаты, он кинул  кроткий взгляд на близнеца и не спеша прошёл во внутрь

0

28

Билл проводил девушку в гостиную и указал взглядом на диван, а сам подошел к аптечке и выпил аспирин. Парень сел в кресло и закинул ногу на ногу.
- Что привело тебя в нашу скромную обитель?

0

29

Зайдя вместе с Биллом в гостиную, Анна окинула взглядом помещение и решила, что не такой уж здесь и беспорядок. Примерно такой же наблюдался в ее комнате где-то через неделю после уборки.
-Да здесь вполне нормально,- улыбнулась она- Сразу чувствуешь себя как дома. Затем, сделав небольшую паузу, ответила:Просто захотелось пообщаться с нормальными людьми...
А не с компьютером. Он иногда надоедает.

0

30

-Как приятно слышать, что ты считаешь меня нормальным. Я очень рад, что ты к нам зашла. Билл улыбнулся. -Может что-нибудь хочешь? Выпить? Или можем заказать пиццу. Парень посмотрел на Анну Хорошо, что она пришла... Мне не придется сидеть в одиночестве в моей темной скучной комнате. Я пообщаюсь с милой девушкой.
-Итак?

0


Вы здесь » ToKiO HoTeL-Roll-Game » [ДОМ Kaulitz Twims] » Гостинная