ToKiO HoTeL-Roll-Game

Объявление

Доска почёта:(ещё нет)
Администрация: Lacrimosa Sacrament Welkome to ToKiO HoTeL-Roll-GameОбъявление: Привет!Эта новая ролла о жизни групы ТХ!Регестрируйся!Ты не пожалееш!Планируеться глобальный проэкт.
Полезные ссылки Шаблон анкеты Список ролей Погода На улице весна..Около 15 градусов тепла.
События игры Новых событей нет...
РЕГЕСТРИРУЙСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ToKiO HoTeL-Roll-Game » [ДОМ Kaulitz Twims] » Гостинная


Гостинная

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

-От пиццы не откажусь,- пожала плечами Анна. С одной стороны действительно хотелось есть после прогулки на свежем воздухе. А вот с другой... Да в принципе почему нельзя совместить нормальное общение с едой? А потому, что в сытом состоянии меня слишком тянет расслабиться.
-Как у тебя дела? Что то мы давно не виделись,- улыбнулась девушка.

0

32

Билл поднялся со своего места и, подойдя к телефону, заказ пиццу. Вернувшись в кресло, он легко улыбнулся.
-Да и правда, давно... Дела нормально. Живу потихоньку. А ты как? Как успехи? Билл приподнял левую бровь и улыбнулся шире.

0

33

-Работаю понемногу,- усмехнувшись пожала плечами Анна. Для нее слово успехи ассоциировалось только с работой, поскольку в остальных областях жизни они встречались куда реже, -Пока заказов достаточно чтобы и денег хватало и свободное время оставалось.
Тоскливо звучит. Такое ощущение будто я уже совсем трудоголик.
-Жизнь вообще прекрасна,- улыбнулась девушка, вернув лицу жизнерадостное выражение исчезнувшее на время размышлений.

0

34

-Ты как говоришь, будто кроме работы у тебя ничего нет. Как на личном фронте дела? Билл улыбнулся, смотря на девушку. Такая молодая, а все работа, работа, работа... -Может, как-нибудь сходим куда-нибудь? В кафе или просто...

0

35

-На личном фронте всё...- Анна задумалась, стараясь подобрать подходящий эпитет, чтобы это не звучало слишком грустно. Но что есть, то есть, -Всё пустынно. Даже можно сказать очень пустынно.
Оптимистично, блин. Нет чтобы сказать там в активном поиске или что-то вроде. Да просто зачем обманывать...
-А в кафе я с тобой с удовольствием схожу,- улыбнулась девушка, откинув упавшие на глаза волосы назад.

0

36

Билл довольно улыбнулся.
В дверь позвонили и младший Каулитц вышел в прихожу и почти срузу вернулся, но уже с пиццой.
-Вот, что заказывали, мисс. А в кафе сходим. Как на счет завтра? Пообедаем или поужинаем? Это решай сама. Билл открыл пиццу и взял один кусок.

0

37

-Ну например пообедаем,- улыбнулась Анна. При таком раскладе следующая встреча будет быстрее. Взяв кусок пиццы двумя руками, чтобы точно не уронить что-нибудь из начинки себе на одежду, она начала есть.
-Ну это завтра, а сегодня... До моего появления у тебя никаких планов не было?- как только закончила с этим куском, спросила девушка, вопросительно приподняв одну бровь.

0

38

-О. нет! какие планы... Мы конечно собирались в клуб, но я как всегда все испортил, но не будем про это. Билл снова улыбнулся, какбы просы не говорить об этом. Блин, до сих пор перед Томом стыдно... Кстати как он сейчас там... Я так и не защел к нему... Взгляд парня будто остановился, но потом он встряхнулся и посмотрел на Анну.
-Значит завтра. договорились.

0

39

Вот они - недостатки такого образа жизни. Я например мало что умудряюсь испортить, выходя из дома раз в сто лет. Хотя временами это становится скучным. Девушка покачала головой, вновь заметив за собой желание по простому говоря "повыделываться".
-Ага, как знаешь,- пожала Анна плечами, мол "твоё дело - говорить или нет". Всё-таки вот разговоры о неудачах она не любила. Другое дело если удаётся блестнуть - вот тогда можно и хвастаться.
-Ну а так, если в твоё отстутствие планов вломлюсь я, ты не против?- впросила она, наигранно захлопав ресницами.

0

40

-О. я буду очень рад, если ты разнообразишь мою жизнь. Если бы ты не пришла я бы сейчас или спал или смотрел телек, а так хоть с человеком пообщаюсь... Билл усмехнулся и взял еще один кусок пиццы. Она уже немного остыла, но была еще вкусной. Хотя я бы мог делать все это с Томом... И... Нет... К черту эти мысли. Я погорю с ним утром...

0

41

Мммм... Разноображу жизнь. Я млею, подумала девушка и тут же отметила Вот и оно, перекусили и начинаем бредить.
Анна по примеру Билла взяла ещё один кусок пиццы, с радостью отметив что пока её одежда находится всё в том же чистом состоянии..
-Вот и прекрасно,- улыбнулась Анна, поигрывая с кулоном, висевшим у неё на шее, -Раз уж мы перекусили, чем займёмся?

0

42

*звонит Биллу*

0

43

-Займемся... Зазвонил телефон, билл похлопал себя по карманам, но источник звука шел откуда-то из глубины комнаты. Парень подешел к креслу, где лежала его куртка. Он вытащил мобильный. На экране высвечивалась надпись "Юки" Каулитц нажал на "принять"
-Да?

0

44

Привет,извени что беспокою тебя в разгаре моей любимой части суток,тоесть ночью,ты же ,думаю не ребёнок не спиш,позвонила просто так,чтобы поговорить...Или точнее пригласить...Сегодня полнолуние.а в такие моменты я на кладбище,как сейчас,нехочеш пресоидениться?
*Юки говорила загадочным голосом,очень плоским,и ровным,как в фильмах ужасов*

0

45

О, я бы с радостью, но видишь ли... у меня гости... Я немогу бросить ее... Билл пожал плечами, будто собеседница могла его видеть. Потом посмотрел на Анну. Нет... Я не могу ее бросить... И так уже давно не видел...

0

46

Bill Kaulitz
Не Анна случайно?Ладно,посижу над надгробником в одиночестве-говорит,как будто Билл её сильно обидел.
Но завтра-ты труп,тоесть как труп будеш на кладбище....-сказала саркастически.

0

47

-Анна... Билл улыбнулся сидящей напротив девушке. Хорошо. Завтра можешь убить мено, но только после обеда. Билл усмехнулся - Ты там аккуратней на кладбище... Мало ли что...

0

48

Билл повесил трубку и повернулся к Анне.
Думаю не стоит уходить от нас. Уже глубокая ночь. У нас подготовлена комната для гостей. Расолагайся там. Да и я пойду пожалуй... парень встал с кресла. Спокойной ночи.

0

49

Мощно рухнул на диван спускаясь по ниму чуть ниже, юноша облизнул губы смотря в одну точку и о чём-то думая, затем тяжко вздохнул и откинул голову на его спинку посматривая в сторону кухни где находился Билл и кто-то ещё

0


Вы здесь » ToKiO HoTeL-Roll-Game » [ДОМ Kaulitz Twims] » Гостинная